Новости


«Слух 2017»


21-22 сентября 2017года, в Москве, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялся I Международный конгресс « Слух 2017».
Программа конгресса была посвящена вопросам консолидации усилий различных министерств и ведомств по работе в области выявления, лечения, реабилитации и коррекции нарушений слуха, производства специальных технических средств реабилитации и создания доступной среды для инвалидов по слуху, устранения барьеров, ограничивающих развитие сферы реабилитационных услуг и производства инновационных тех. средств реабилитации.



В рамках конгресса состоялся III Всероссийский форум оториноларингологов России.
Проведены заседания межведомственной рабочей группы по вопросам комплексной реабилитации пациентов с нарушением слуха, в т.ч. пациентов , получивших мед. Помощь методом кохлеарной имплантации, а также тематические научные конференции, секционные и пленарые заседания, школы, семинары и профильные мастер – классы.
В работе конгресса приняли участие ведущие специалисты в области здравоохранения, промышленности, социальной защиты, образования и представители общественных организаций.
На семинарах прозвучали выступления представителей - крупнейших научно- исследовательских институтов, клиник, центров и отделений медицинской реабилитации из различных регионов России зарубежных стран.





ЦЕНТР СЛУХА - лечение слуха, диагностика слуха, лечение, слухопротезирование, слуховые аппараты, слухопротезирование, центр слуха в Москва, Раменское, Благовещенск

     Copyright centrsluh.ru © 2010-2024       Создание сайта - Amursite.ru